Расписание
Октябрь
18/10
19/10
20/10
21/10
22/10
23/10
Деловая программа
20:00
Вторник
VALENTIN YUDASHKIN
Зал: Ильинский
13:30
Среда
Как сделать свой модный бренд успешным на американском рынке
Андрей Алехин, основатель марки Formsstudio (США)
14:10
Среда
Новые пути развития российской моды: маркетплейс, как способ повысить узнаваемость бренда и увеличить продажи
Юлиана Гордон, генеральный директор интернет магазина «Aizel.ru»
15:30
Среда
ФИНАЛ КОНКУРСА ФОНДА  “СЕВЕРНАЯ КОРОНА”  WORLD RUSSIAN BEAUTY  представляет дизайнерские костюмы  в национальном стиле
Зал: Хрустальный
16:30
Среда
LA REDOUTE & PLUS SIZE MOSCOW
Зал: Ильинский
17:30
Среда
SO NUMBER ONE
Зал: Хрустальный
18:30
Среда
OLGA KUNITSYNA
Зал: Ильинский
19:00
Среда
ELENA SHIPILOVA
Зал: Хрустальный
20:00
Среда
VICTORIA ANDREYANOVA
Зал: Ильинский
21:00
Среда
HUMARIFF
Зал: Хрустальный
21:30
Среда
LOLITA ZYATKOVSKAYA
Зал: Ильинский
22:00
Среда
ALVI LAB by ALBINA KALYKOVA
Зал: Хрустальный
13:30
Четверг
Директор по Электронной коммерции: как им стать, а когда стал, как всё успеть
Андрей Осокин, экс директор по электронной коммерции BAON 
14:10
Четверг
Использование Instagram для успешного продвижения
Эля Булочка, cтилист, beauty coach, блогер, выпускница ModaHSE
15:30
Четверг
ОТКРЫТЫЙ МИР
Зал: Хрустальный
16:30
Четверг
SVETLANA  EVSTIGNEEVA
Зал: Ильинский
17:30
Четверг
ANASTASIYA  KUCHUGOVA
Зал: Хрустальный
18:30
Четверг
KARINA  KHIMCHINSKAYA
Зал: Ильинский
19:00
Четверг
ASYA SOLOV’EVA
Зал: Хрустальный
20:00
Четверг
OSCAR & REBEL BY NATALIA DOMORATSKAYA
Зал: Ильинский
21:00
Четверг
ANNETTE HOFFMANN
Зал: Хрустальный
21:30
Четверг
NATASHA  DRIGANT
Зал: Ильинский
22:00
Четверг
ARTEM KRIVDA
Зал: Хрустальный
15:30
Пятница
КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДЕТСКИЙ ПОКАЗ ДИЗАЙНЕРСКИХ  И ПРОМЫШЛЕННЫХ БРЕНДОВ  ПОД ЭГИДОЙ МИНПРОМТОРГА  РОССИИ
Зал: Хрустальный
16:30
Пятница
ФЕСТИВАЛЬ ДИЗАЙНА «.RU. СДЕЛАНО В РОССИИ»
Зал: Ильинский
17:30
Пятница
2 GUN TOWER
Зал: POP UP STORE N6
18:30
Пятница
LA REDOUTE
Зал: Ильинский
19:00
Пятница
L’AVENIR
Зал: Хрустальный
19:30
Пятница
ARNGOLDT
Зал: Ильинский
20:00
Пятница
ALINA ASSI
Зал: Ильинский
21:00
Пятница
SHIYAN
Зал: Хрустальный
21:30
Пятница
ALLA COUTURE
Зал: Ильинский
22:00
Пятница
KUTEIKO
Зал: Хрустальный
13:30
Суббота
Визуальный мерчандайзинг: на стыке бизнеса и творчества. Мировые тенденции ВМ от первого лица
Анна Баландина, куратор программы «Визуальный мерчандайзинг в индустрии моды» ModaHSE, Директор и партнер ВМ агентства FCG Creative Lab
14:10
Суббота
Case Study «Экспериментальный Цех – как новое направление в России
Дарья Борисова, основатель производства Manufactory 7, выпускница ModaHSE
15:00
Суббота
Калинка Морозов
Зал: Ильинский
15:30
Суббота
ELEONORA  AMOSOVA
Зал: Хрустальный
16:30
Суббота
STILNYASHKA
Зал: Ильинский
17:30
Суббота
RINA.R BY EKATERINA ROMANOVA
Зал: Хрустальный
18:30
Суббота
TEPLITSKAYA  DESIGN
Зал: Ильинский
19:00
Суббота
ESTEL
Зал: Хрустальный
20:00
Суббота
SERGEY SYSOEV
Зал: Ильинский
21:00
Суббота
DANIIL LANDAR
Зал: Хрустальный
21:30
Суббота
ELENA PISKULINA
Зал: Ильинский
22:00
Суббота
ERICA ZAIONTS
Зал: Хрустальный
15:30
Воскресенье
STASIA & STASIA
Зал: Хрустальный
16:30
Воскресенье
LIZA ROMANYUK
Зал: Ильинский
17:30
Воскресенье
GALINA VASILYEVA
Зал: Хрустальный
18:30
Воскресенье
PONOMAREV
Зал: Ильинский
19:00
Воскресенье
BORISMAMA
Зал: Хрустальный
20:00
Воскресенье
MARIA SHOSHEVA
Зал: Ильинский
21:00
Воскресенье
YANINA COUTURE
Зал: Хрустальный